суббота, 19 июля 2014 г.

Лекция доктора Прабата Поддара



Доктор Прабат, посвятивший 30 лет исследованию и изучению древних знаний Индии в области васту, архитектуры, геобиологии и геомантии, проводит в России уникальный трёхгодичный курс обучения, к которому вы можете присоединиться.
В ходе обучающего курса, Вы не только познакомитесь с формальными правилам гармонизации внешнего воздействия, но и научитесь измерять и изменять качество этого воздействия на практике! Эти навыки позволят Вам работать не только с помещениями и пространством, но и непосредственно с людьми, определяя и гармонизируя места дисбаланса энергии в их телах. Данный обучающий курс будет интересен специалистам разных специальностей: архитекторам, строителям и проектировщикам, дизайнерам, практикующим врачам, использующими методы не только традиционной, но и альтернативной медицины, владельцам загородных участков и домов, жителям квартир в городах, всем тем, кто хочет помочь себе и окружающим людям сделать жизнь лучше.

У вас есть возможность заказать у доктора Прабата васту-коррекцию квартиры, загородного дома или коммерческой недвижимости, вашей или ваших знакомых. График пребывания доктора Прабата в России очень плотный, поэтому спешите сделать заявку!
Подробнее читайте на нашем сайте VASTU-AKASH.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий