пятница, 22 августа 2014 г.

Радикальное прощение


Я думаю, вам будет интересно и приятно посмотреть коротенькое видео, которое записал Колин Типпинг специально для нас. 
Удивительно, как всего в трёх минутах можно уложить основную идею методики Радикальное прощение. 


http://www.youtube.com/watch?v=hOoLAUAAwjM#t=128

http://youtu.be/hOoLAUAAwjM

Вот текст видео на русском языке:
Здравствуйте, Я Колин Типпинг, и я здесь, чтобы сказать Вам, что с большим нетерпением ожидаю дня, когда снова приеду в Москву.
Это будет уже 3-й раз, как мы с моей женой приезжаем в Россию, чтобы провести здесь тренинги по Радикальному Прощению, и те из вас, кто посещал эти тренинги ранее, уже могли заметить насколько трансформирующее влияние они оказывают и к каким позитивным изменениям в жизни приводят.
Я уверен, что вы могли порекомендовать своим знакомым посетить наш тренинг, а, возможно, хотите и сами прийти ещё раз.
Для тех из вас, кто не знаком с Радикальным Прощением, коротко скажу о главной идее метода. Она состоит в том, что если мы открываемся к идее, что абсолютно все события происходят по определённой причине, и всё случается не столько С НАМИ, сколько ДЛЯ НАС, то случаются удивительные вещи, и очень часто — настоящее исцеление.
Важный момент — вам совсем не обязательно во всё это верить достаточно только попробовать, заполнить некоторые анкеты, которыми мы вас обеспечим, и понаблюдать, что с Вами произойдёт.
Всё это очень отличается от традиционного прощения, можно даже сказать — совсем не похоже. Радикальное Прощение гораздо быстрее, гораздо легче осуществимо, и его результаты, как я уже сказал, приводят к гораздо большей трансформации.
Я провожу 3 мероприятия в Москве в этом году, в конце августа и начале сентября. 29го августа у нас будет бесплатный вечерний тренинг под названием: «Прощение как скрытый фактор в создании финансового благополучия, успешной карьеры и в привлечении партнёра».
Он полностью бесплатен, и я буду рад встретиться с вами, у нас будет интересный вечер, наполненный полезной информацией, которую вы сможете использовать в вашей жизни, чтобы изменить её к лучшему.
Дальше, второе наше мероприятие — это двухдневный тренинг в субботу и воскресенье, 30-го и 31-го августа, и в нём основное внимание будет уделено любви к себе, прощению себя и принятию себя. Мы обсудим, что нужно сделать, чтобы помочь вам лучше относиться к себе, и благодаря этому стать более гармоничным и более продуктивным в своей жизни.
Это будет весьма вдохновляющий опыт, а потом, сделав в понедельник выходной, уже во вторник 2-го сентября мы начнём тренинг для тех, кто намерен стать Инструктором по Радикальной Жизни или Практиком по Радикальному Прощению. Тренинг будет длится 8 дней и завершится 9 сентября.
Итак, вот такие 3 мероприятия пройдут у нас вскоре, мы чувствуем большое воодушевление в связи с нашим новым приездом в Москву, и будем рады встретиться с вами.
Всего вам доброго, и спасибо, что прослушали это обращение.
Если вы еще не успели зарегистрироваться на тренинг Колина Типпинга,
то можно сделать это, нажав на кнопку ниже:

Комментариев нет:

Отправить комментарий