пятница, 21 августа 2015 г.

Запись на курсы печворка!

Осенний набор на курсы в Квилт Студии уже в разгаре.



1. Курс «Печворк для начинающих», включает в себя все, что нужно знать на начальном этапе при сборке блоков и изделий из них. Различные геометрические узоры, простые виды стежки, расчет тканей, кайма, окантовка и другие нюансы. Планируются воскресная группа и в понедельник вечером. Начало занятий с сентября, поторопитесь записаться.

2. Идет запись на курс "Барджело" и другие Тематические курсы. Кто записывался весной, откликнитесь, подтвердите свое желание освоить выбранную тему. 

3. Продолжаются занятия на курсе "Художественный лоскут", где мы сейчас начали изучать различные виды Аппликации. Кто владеет начальными навыками в печворке и немного владеет Свободно-ходовой стежкой есть возможность включиться в эту группу. Занятия проходят по вечерам во вторник. 

Также с сентября возобновятся занятия в дневной группе "Художественный лоскут". Программа курса составляется на ближайший месяц и посещать можно те темы, которые вас интересуют.
Этот курс организован по просьбам многих учениц, которые уже прошли занятия по различным темам.
В программе: приемы аппликации, калейдоскопы, сложные блоки, работа с современными флизелинами, цвет, композиция и многое другое. Будут и новые техники, упражнения по цвету, композиции.
Этот курс для тех кто хочет совершенствоваться в мастерстве в компании единомышленников. В лоскутном шитье недостаточно знать много различных техник, более важно научиться создавать свои индивидуальный произведения, этим мы и будем заниматься.

Изделия учащихся Квилт Студии разных лет смотрите по ссылке: https://my.mail.ru/bk/banakina/photo/752

Занятия по вторникам с 15.00 и с 18.00. Дневная и вечерняя группа.
Занятия в центре Москвы, возле ГУМа.
Запись по телефону: 8967-131-06-14 и на сайте www.rusquilt.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий