четверг, 5 марта 2015 г.

Швейно-вышивальные курсы в Квилт Студии


Как часто, научившись различным приемам сборки лоскутков, стежке и другим премудростям квилтинга мастерицы неуверенно себя чувствуют перед пошивом одежды. Шить умею, но ведь выкройка нужна, качественная обработка различных деталей.  Правильно посадить изделие на фигуру, научиться работать с выкройкой основой и многое другое.
  Для вас этот курс!
- Юбка шестиклинка с лоскутной отделкой, мини курс. Уровень – для начинающих.
4 занятия, по два часа. Стоимость 4000 рублей.
 



 - Юбка-карандаш с идеальной посадкой. Построим чертеж юбки на себя любимую (выкройку можно будет потом много раз использовать для моделирования других юбок), научимся правильно выполнять вытачки, красиво и быстро втачивать молнию, обрабатывать пояс, разрез, шлицу.
5 занятий, по два часа. Стоимость 5000 рублей
-  Основы швейного дела, для тех, кто только делает первые шаги в шитье и пэчворке. За 4 занятия вы освоите различные виды машинных швов, научитесь делать защипы, декоративные складки и оборки. Узнаете все секреты идеальной окантовки, выполнения углов и работы с клеевыми материалами.
6 занятий по два часа. Стоимость 6000 рублей
-Вышивка на машине
- Основы вышивки на бытовой швейной машине в свободно-ходовой технике.
Старейший способ декора текстильных изделий. Вы научитесь делать мережки, познакомитесь с некоторыми видами глади. А самое главное подготовитесь к одному из сложных, но очень необходимых каждой лоскутнице, курсу свободно-ходовой стежки.
 6 занятий, один раз в неделю по два часа. Стоимость 6000 рублей
-Ручная вышивка.




 В ручной стежке вам потребуется знание различных ручных швов. В программе курса - стебельчатый, тамбурный, бархатный, мережки, рококо и  конечно, всеми любимый крестик.
6 занятий, один раз в неделю по два часа. Стоимость 6000 рублей.

Начало занятий по мере комплектования групп.
Адрес: г. Москва, Ветошный переулок,д.5

 Предварительная запись по телефону 89671310614  и на сайте www.rusquilt.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий