суббота, 27 декабря 2014 г.

Рукодельный Новый год! Мастер-классы и семинары.

Новогодние каникулы замечательный повод порукодельничать. Воспользуемся и мы свободными днями, посвятим их любимому занятию.

 В Квилт Студии в этот период будет проходить мастер- класс "Подушка розочка" 7.01.15 с 14.00-18.00, кто записался получит письмо с описанием, что необходимо для занятий.

8.01.15 состоится Семинар по свободно-ходовой стежке, он проводится для тех, кто уже был на первом семинаре или немного умеет стегать и хочет совершенствоваться в этом захватывающем деле. В программе  стежка  Кружева, Трапунто, Микростежка, Стежка по шаблонам. В общем, мы сделаем все, что успеем за это короткое время. Поговорим о правильном расположении стежки в изделиях и о самостоятельной разработке своих рисунков и композиций для стежки. 

9.01.15. Состоится Семинар по свободно-ходовой стежке для начинающих. В программе - навыки рисования, постановка руки, посадка, ритмичность, базовые узоры, правильные наполнители и много важной информации и практики. Рисуем и стегаем.

Семинары рассчитаны на 5 часов, стоимость 3000 рублей. Торопитесь записаться, количество учащихся может быть только 6 человек.

Продолжается запись на курсы "Печворк для начинающих", занятия 
 по понедельникам с 11.00, 
четвергам с 15.00,
 по пятницам с 18.00 
и в субботу с 13.00
В вечерней группе "Барджело" есть еще два места и 12.01.15 можно подключиться, звоните. Продолжительность занятий 2 часа. Курс 16 занятий, один раз в неделю. Шьем лоскутные панно, покрывала и др. изделия. 
Идет набор на курс "Печворк для начинающих" в г. Королев, по средам с 15.00, адрес здесь.
Занятия по адресу: г. Москва, Ветошный переулок д. 5, офисный центр Никольский, офис 6, метро пл. Революции, Театральная.

Запись на сайте: rusquilt.ru

Предлагаю полюбоваться изделиями учащихся Квилт Студии, Здесь!
Подробнее о курсе "Барджело" Здесь!


Лариса Банакина
8-967-131-06-14
ткани купить: http://fotki.yandex.ru/users/banakina/al

Комментариев нет:

Отправить комментарий