четверг, 25 июля 2013 г.

Дивный рюкзачок и сумочка с Ириной Курбатовой


 

31 июля с 14.00 до 17.00 в Студии будет проходить Мастер-класс Ирины Курбатовой. 
Ирина москвичка, но выйдя замуж за француза и переехав во Францию, открыла для себя современный печворк и арт-текстиль. В течение 2х лет во Франции она посещала различные клубы и мастер-классы французских мастериц и жадно впитывала информацию.
 Сейчас она живет в Новой Каледонии, очень много шьет в своей мастерской, дает уроки для взрослых и детей.
 В печворке ее фаворитами являются "быстрые" техники, многим из которых она научилась у Ларисы Банакиной и у Галины Степановой. Очень любит технику "крейзи", которой научилась во Франции в клубе печворка. Сумками занимается более трех лет и сшито их огромное количество.
 Научившись сшивать блоки, каждая рукодельница мечтает сшить сумочку, косметичку и еще что-нибудь для себя, что бы показать свое мастерство, что бы выделиться среди подруг. И наоборот влиться в армию матерых мастеров, которые и в одежде собственного производства щеголяют на выставках и сумки у них эксклюзивные, каких не купишь ни в одном магазине.

 Присоединяйтесь, Ирина научит вас, как создать такое произведение искусства, от которого глаз не оторвать. После мастер-класса вы сошьете и рюкзак, и сумочку совсем без труда, по готовым выкройкам и подробным рекомендациям Ирины. 
 Для занятия нужно принести:
 - кусок миллиметровой (или просто белой ) бумаги 80 на 70 см,
 - клей и ножницы для бумаги,
 - карандаш простой,
 - немного цветной бумаги 2-3х цветов (по 1 листу),
 - линейку (лучше для печворка 16 на 30 см или другого размера), 
- бумагу для записей.
Продолжительность 3 часа, стоимость 1500 рублей.
 Предварительная запись по тел: 8-967-131-06-14 и на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий